Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Стрелец: гороскоп на 15 июля 2021

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно вы испытываете по отношению к нему, чего от него ждете и что вам в нем нравится или не нравится. Поэтому его действия будут несколько нервными, дергаными и совершенно непредсказуемыми.
Стрельцам сегодня светила советуют побаловать себя и своего партнера эротическими новшествами – будь то изысканные сексуальные техники или приобретения из секс-шопа. Вы сможете получить удовольствие от всего – нужно лишь не бояться честно признаться своему избраннику в желаниях.
Сошлитесь сегодня на трудности перевода. Особенно, если работаете в международной компании или встречаетесь с иностранцем. Впрочем, и соотечественников понять бывает нелегко, особенно если они разговаривают в основном не слишком приличными словами из трех букв.
Сегодня вам особенно пригодится умение анализировать ситуацию и просчитывать действия на несколько шагов вперед. Тщательная проработка стратегии сейчас важна, как никогда, так что подойдите к решению этого вопроса очень серьезно.
Нынче в вашем меню будет превалировать соленое и квашенное, что, собственно, совершенно нормально и абсолютно неудивительно. К тому моменту, когда вы, наконец, обретете способность переваривать нечто более содержательное, нежели огурчик, попросите приготовить себе рыбу. Желательно - в сливках с луком и белым перцем. Предпочтительно - красную.
Организмы Стрельцов в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам