Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Рыбы: гороскоп на 11 июля 2021

Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.
Сегодня у Рыб высока опасность чем-нибудь заболеть. Довольно неприятным и заразным. А значит, и свою половинку этой же гадостью заразить. С одной стороны, это позволит вам взять недельку оплачиваемого отпуска и получить огромное удовольствие от совместного боления. А с другой… Неужели вам так уж хочется болеть?
Сегодня вашим слабым местом станет обоняние. Запах духов или одеколона может возбудить вас настолько, что вы просто перестанете контролировать свои действия и можете очень удивиться, обнаружив себя в чужой кровати в объятиях неизвестного вам человека. Впрочем, продолжение у этой истории может оказаться не менее пикантным, чем начало.
Соберите побольше теплых вещей и выезжайте на лоно природы. Выберите какой-нибудь маложивописный и полный неудобств (к примеру, заболоченный и труднодосягаемый) уголок - тем самым вы снизите шансы встреч с назойливыми туристами и еще более занудными любителями спорта на свежем воздухе.
Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.
Горечь имбиря как нельзя лучше оттенит оптимизм этого дня. Эта приправа будет хороша как с мясными (свининой, телятиной), так и с рыбными продуктами, разве что за дарами моря, приготовленными с имбирем придется идти в ресторан с восточной кухней. Впрочем, не остановит же вас эдакая мелочь.
Нынче последите за ногами. Будучи лишены пригляда они непременно выкинут какой-нибудь фортель - промокнут, устанут или обзаведутся мозолями. Вряд ли стоит позволять им развлекаться подобным образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам