Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Стрелец: гороскоп на 13 сентября 2022

Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.
Сегодня ваш любимый человек заметит наконец, что с вами что-то не так и не то, поэтому предпримет какие-то попытки для того, чтобы вы наконец улыбнулись и стали немножко более открытым этому миру. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у вас все получилось.
Наиболее чувствительные места Стрельцов сегодня – это подошвы. Различные виды массажа, разминания, а также хождение по гвоздям и гальке – только приветствуются. А чтобы привлечь вашего возлюбленного, поручите ему нарисовать на ваших прекрасных ножках уникальные носочки…
Старайтесь избегать сегодня многолюдных мест, так как избыток общения приведет к тоске и апатии. Даже если вы живете в большой семье, то этот день лучше провести на лестничной площадке, чем в квартире.
От того, насколько продуктивно вы будете сегодня трудиться, зависит очень и очень многое в вашей дальнейшей жизни. Так что, сегодняшний день станет в своем роде переломным для вашей карьеры. Стоит постараться, чтобы потом вы смогли собой гордиться.
Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.
Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам