Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Стрелец: гороскоп на 16 сентября 2022

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.
Наведите порядок в ваших мыслях. Чего именно вы хотите от ваших отношений вообще и вашей половинки в частности? Вы и сами на этот вопрос отвечаете с трудом, а хотите, чтобы на него за вас ответил ваш любимый человек. К сожалению, это невозможно. Единственное, что в его силах - помочь вам с поиском верного ответа.
Только оптимистичный настрой и уверенность в своих силах помогут вам дойти со своим партнером до самого края пропасти, за которой начинается наслаждение. Стоит вам хоть на секунду усомниться в ваших силах, как они уйдут от вас, причем далеко и надолго. Поэтому лучше себя переоценить, нежели недооценить.
Добавьте себе изысканности, строгости и, вместе с тем, неопределенности, которой так богата японская культура. Необязательно становиться настоящим самураем, однако овладение языком будет чрезвычайно полезно, особенно в ситуациях, где требуется обтекаемая позиция. Где еще вы найдете такую кладезь разнообразных способов уйти от ответа "да" или "нет"?
Сегодня велика вероятность того, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вас и вашей карьеры, однако несколько неприятных минут пережить вам, к сожалению, придется. Постарайтесь все предусмотреть и замаскировать как следует.
Сегодняшний день отлично подойдет для экспериментов с диетами, чья цель - похудание. Терять вес нынче будет - одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ. Но даже если перспектива похудеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактического характера.
Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам начать серьезно накачивать мышцы. Сделайте все возможное для того, чтобы они сейчас максимально окрепли и были готовы к непростым нагрузкам, которые ожидают их в будущем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам