Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Стрелец: гороскоп на 17 сентября 2022

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.
Сегодня вы неожиданно для себя обнаружите, что некий представитель противоположного вам пола очень вами заинтересовался и не прочь был бы завязать более близкое знакомство. Может быть, это действительно тот человек, которого вы искали всю жизнь, даже если первое впечатление твердит вам об обратном?
Постоянные мысли о сексе могут насторожить вас сегодня. Однако повода для беспокойства нет, так как, находясь постоянно в приподнятом настроении, вы легко справитесь с любыми, на первый взгляд неразрешимыми, проблемами.
Симметрия - свойство столь прекрасное и столь хорошо отражающее математические категории равенства, что ее следует возвести в основополагающий принцип жизни. Любой предмет кладите ровно посередине отведенного ему места. Вазу ставьте в центр стола, а стол - в центр комнаты. Желательно при этом, чтобы стол был круглым, а комната - квадратной.
Сегодня чья-то идея может стать воистину звездной для вас. Особенно если вы правильно ею воспользуетесь и с ее помощью принесете неоспоримую пользу вашей фирме. Однако постарайтесь все же не заниматься плагиатом: в противном случае, у вас возникнет много дополнительных проблем.
Сегодняшний день лучше провести не в одиночестве. И кушать, соответственно, лучше в компании. Желательно - приятной. Идеально - в той, чьи гастрономические пристрастия совпадают с вашими. А есть сегодня лучше всего что-нибудь французское. Жюльен из курицы с шампиньонами, например. И непременно красное вино и бри. Или камамбер.
Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам