Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Стрелец: гороскоп на 14 августа 2021

Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.
Сегодня вашему любимому человеку будет радостно от сознания того, что вы в его жизни есть. Поэтому постарайтесь не разочаровать его и хотя бы один день целиком и полностью соответствовать тому идеальному образу, который он для себя нарисовал. Пусть даже это будет нелегко.
Вам нравится, когда вас ласкают определенным образом, но боитесь сказать об этом партнеру, потому что считаете, что он обязательно не так вас поймет и у него составится неправильное, плохое мнение о вас? Напрасно. Чем более стыдным вы считаете ваше предпочтение, тем более пикантным оно покажется партнеру и с тем большей радостью он его выполнит. Сегодня.
Нынче вы можете произвести большое впечатление, затратив на это минимум усилий. Оно и неплохо, поскольку резерв сил у вас не особенно велик, а если уж производить впечатление – так глобальное. Правда, может немного пострадать репутация, впрочем, от нее не так уж и много осталось.
Сегодня многое придется делать одновременно. Задачка окажется не из легких, однако вы с честью с ней справитесь. Настолько с честью, что вам смог бы позавидовать даже сам Гай Юлий Цезарь, если бы узнал о ваших подвигах.
Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.
Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам