Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Стрелец: гороскоп на 8 августа 2021

Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.
Проведите совместный вечер за рисованием. Даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра.
Сегодня очень важно для вас будет доставить вашему партнеру самое главное удовольствие, сделать все возможное для того, чтобы он остался максимально доволен вашими любовными играми. Иначе между вами могут возникнуть трения, которые не будут иметь ничего общего с трением возбужденных тел.
Не забывайте сегодня о вежливости. Не только на словах, но и на деле проявляете безупречные манеры. Не забывайте пропускать вперед себя в дверь. Даже если дело происходит в метро. Немногие, конечно, заметят ваше благородство, занятые протискиванием в вагон, но тот, кто заметит обязательно оценит.
Сегодня перед вами встанет довольно серьезная проблема, имеющая непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности. Чем скорее и эффективнее вы ее решите, тем больше времени у вас останется на относительный отдых и разговоры с коллегами за жизнь и ни о чем.
Нынче вы можете даже с самим собой поссориться, благо знак позволяет некоторое раздвоение личности, близнецов-то два. Потому не стоит устраивать обедов, в которых будет участвовать более одного человека - вас самого. И потом - зачем делить свое внимание между едой и сотрапезником, отдайте его целиком пище. Тушеные с перцем кальмары и греческий салат с брынзой вполне достойны того, чтобы посвятить им себя без остатка.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам