Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Стрелец: гороскоп на 7 августа 2021

Подходящий день для того, чтобы найти то, что вы когда-то потеряли. Или потерять то, что когда-то нашли. В любом случае старайтесь не давать волю эмоциям.
В этот день вы постараетесь объяснить себе все те проблемы, которые происходят в вашей личной жизни, точки зрения разума, то есть логически. И совершенно забудете о том, что тут первую скрипку играет все же сердце. Прислушайтесь к его голосу. Именно этот голос подскажет вам верное решение.
Ваш партнер сегодня будет ловить на лету и исполнять любое ваше желание и будет уверен, что удовольствие это вам доставит ни с чем не сравнимое. Запомните это состояние, к сожалению, длиться оно будет не вечно. Что обидно, ибо вам понравится.
Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики. Так что воспринимайте сегодня мир как войну и начинайте строить оборонительные сооружения. Все у вас должно быть по плану: и нападение и защита, и атака и контратака. Жить только сегодняшним днем весьма опасно.
Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с самим собой: одной части вашей сущности будет хотеться отдыха, свободы и блаженного ничегонеделания, а другая окажется сознательной и будет требовать от вас выполнения ваших непосредственных трудовых обязанностей, которые уже успели безмерно вам надоесть.
Сегодня вам может быть брошен вызов. Не исключено, что с элементом издевательства. В общем, вас вполне могут взять на слабо, и вполне вероятно, что спор будет заключаться в необходимости съесть что-то малосъедобное (или просто очень много чего-то съесть) или выпить незаурядное количество какой-нибудь хитрой жидкости. Не поддавайтесь слабости, не такие подвиги нынче лучше не идти.
В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам