Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Телец: гороскоп на 10 ноября 2022

Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.
Сегодня вам будет непросто принять вашего любимого человека таким, как он есть. Захочется его переделать, подкорректировать и подретушировать – в общем, изменить в соответствии с вашими собственными представлениями о прекрасном. Постарайтесь, однако, унять в себе эти созидательные (или разрушительные) порывы: до добра они не доведут.
Сегодня вам предстоит познать нечто новое. А новое всегда интересно и захватывающе. В общем, день пройдет не зря. Но, главное - не упустить момент и создать нужное настроение, чтобы это новое точно пришлось по вкусу. Ну а уж как это сделать, придумайте сами.
Регулярно устраивайте бешеные сцены ревности. Одну с утра, для затравки (поводом может послужить и телеведущий на экране, и симпатичная соседка, некстати зашедшая одолжить соли), одну ближе к пятичасовому чаю (где еще вам предоставится такая отличная возможность плескать чаем в глаза и бить эти самые чашки). Ну и перед сном, чтобы не нарушать традиции, с одной стороны, и иметь повод к бурному примирению, или патетическому лежанию зубами к стенке, с другой.
Не самый подходящий день, чтобы проявлять строгость по отношению к подчиненным. Действуйте лучше лаской — это будет значительно эффективнее. Если вам хочется кого-нибудь запугать, закройте дверь своего кабинета и поупражняйтесь перед зеркалом.
Сегодня вам не следует полагаться на собственный вкус - лучше довериться кому-нибудь знающему. Возможно, конечно, выбор этого человека будет довольно очевиден и ничего нового по части познания мира вкуса вас не принесет, но есть некоторая вероятность того, что вам посоветуют нечто совершенно бесподобное. Жалко было бы такую возможность упустить.
В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам