Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Скорпион: гороскоп на 15 июля 2021

Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым. Бдите!
Сегодня вы будете очень мило разговаривать с вашим любимым человеком ни о чём. Вы не придёте ни к каким важным выводам, да и не будете, пожалуй, ставить перед собой такой важной цели. Главное от разговора – море удовольствия и максимум положительных эмоций – вы получите без труда.
В этот день вам придется постоянно держать себя в рамках приличия, скромности и неких моральных норм, которые ваш партнер придумает сам. Любое нарушение установленных им правил чревато неприятными последствиями как для вас, так и для ваших интимных отношений.
Людям все больше не хватает общения с природой, однако они и сами не догадываются об этом, поскольку никогда не имели такой привычки. Проводите активную агитацию среди родителей, дабы убедить их в необходимости регулярно вывозить детей за город, а лучше - оставлять там на более или менее длительные периоды. Стойкая привычка к выживанию и крепкое здоровье (если это самое выживание будет успешным) - чрезвычайно ценные навыки.
Сегодня вам предстоит поработать, но совсем немного. Главное, не забыть сделать этот пустяк, ибо исправлять последствия склероза придется долго.
Сегодня вы будете довольно легко поддаваться разнообразным соблазнам, в том числе - и гастрономическим. Старайтесь не допускать уж совсем очевидных излишеств и не проводить за столом дольше трех часов к ряду. Нынче вообще лучше ограничиться блюдами десертного характера - фрукты, желе, тутти-фрутти и прочее мороженое. От выпечки рекомендуется отказаться вовсе.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам