Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Дева: гороскоп на 20 сентября 2022

Сегодня вам не удастся натянуть на себя какую бы то ни было маску. Слишком уж ярко из под нее будет светиться ваша собственная индивидуальность, обмануть никого не получится. По этой причине ограбление банка или другое какое противоправное действие лучше отложить.
Сегодня вам придется решать любовные проблемы вашего друга. Невольно вы возьмете на себя ответственность за его отношения с его близким человеком и, разбираясь в них, поймете что-то про себя. Что-то такое, что поможет вам построить свои отношения куда более удачным образом.
Сегодня ненаглядный удивит вас повышенной разговорчивость в постели. Вы узнаете, какое прекрасное у вас тело, как ему хорошо, а также весь список самых красивых ваших мест. Это может показаться весьма неожиданным, но не плохим. В общем, пытайтесь привыкнуть к новым условиям.
Если в ваших руках больше не осталась козырей, то включайте личное обаяние и сексуальность. И если люди отличают ложь от правды, то сыграть на их самолюбии, сказав пару незамысловатых комплиментов, всегда можно. Тогда пусть и с другой стороны, но всласть вернется в ваши руки.
Сегодня вам стоит спросить совета касательно перспектив дальнейшего развития вашего бизнеса у ваших друзей или коллег, в независимости от того, понимают они что-то в этом или нет. Свежий незамутненный взгляд наверняка поможет вам посмотреть на проблемы с другой стороны и принять действительно правильное решение.
Салаты сегодня предпочтительны с куриным мясом. Попробуйте салат с шампиньонами и маринованными огурчиками или ананасами, приправой карри и картошкой. В горячем же виде лучше всего пойдет рыба. Лучшим супом на сегодняшний день для вас будет уха из речной рыбы с картошкой, лавровым листочком и непременно - ломтиком лимона. В качестве десерта оптимальны фрукты, кроме бананов.
В этот день, если у вас есть хоть малейшая возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею, поскольку у представителей вашего знака сегодня возрастает риск головных болей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам