Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Весы: гороскоп на 20 сентября 2022

Сегодня вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать - вдруг в будущем пригодятся.
Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой. Замечательный тест на совместимость! И если вам действительно хорошо вместе – то и день получится просто отличным.
Сегодня звезды советуют вам не раздевать партнера полностью, да и на себе какой-либо предмет одежды оставить. Причем желательно, чтобы этот предмет был вашим талисманом – хранителем ото всяких бед и неудач. Тоненькая цепочка вряд ли помешает вашим любовным утехам, зато сколько сил и удачи принесет…
Если что-то чешется, то нужно почесать. Если чесаться не перестало, то попробуйте помыться. Четкий алгоритм, работающий во всех ситуациях. Ведь если желание вроде, как и исполнилось, а легче не становится, то может, и не желание это и было. А может, не так исполнилось. В общем, вам решать.
Сегодня выберете выжидательную тактику. Не спешите действовать в открытую, сначала прощупайте почву под ногами. Если вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, лучше подождать немного, хотя бы до тех пор, пока ситуация не прояснится, а пока займитесь чем-нибудь более перспективным.
Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.
В этот день особую заботу о своем здоровье придется проявить тем, кто страдает какими-либо заболеваниями мочеполовой системы. Сейчас вам не стоит откладывать визит к врачу, действовать лучше как можно более оперативно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам