Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Телец: гороскоп на 3 сентября 2022

Сегодня вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но, все же не слишком усердствуйте.
Для не чуждых табака Тельцов сегодня имеется хорошее занятие - бросать курить, поскольку звёзды в своем крайне благоприятном своём положении способствуют оздоровлению организма, да и ваш супруг уже давно тактично напоминает вам об этом. Однако бросать лучше постепенно, а не одним махом, иначе начнутся депрессии, и вы скоро полезете на стенку от неудержимого желания затянуться дурманящим смогом!
Тельцам сегодня лучше не сосредотачивать все свои эмоции на одном человеке, иначе он не выдержит подобного груза. Если у вас есть возможность, то соберитесь вечером тесной дружеской компанией и посплетничайте на нескромные темы. Заодно и эротические перспективы обсудите…
Старайтесь привлекать к себе сегодня как можно меньше внимания. Используйте для маскировки одежду «защитной» расцветки, Прикрепить на голову ветки и передвигаться исключительно ползком – словом, ведите себя так, как подобает настоящему спецназовцу на секретном задании.
Сегодня вам не стоит слишком рассчитывать на внимание вашего потенциального делового партнера: он наверняка еще просто не готов морально подписать с вами контракт или пойти на ту или иную сделку. Не стоит на него давить: пусть решение он примет самостоятельно, чтобы потом и обвинять ему было некого.
Сегодня вам, возможно, придется учитывать чужие вкусы в ущерб своим собственным. Постарайтесь найти что-нибудь вроде золотой середины, давиться нелюбимым блюдом не стоит. Рекомендуемый на этот день продукт - фаршированные овощи в ассортименте.
В этот день вам стоит прислушаться к тем сигналам, которые вам подает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы расшифровать его послания правильно и принять необходимые для улучшения его функционирования меры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам