Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Телец: гороскоп на 5 сентября 2022

Сегодня вам стоит вспомнить о существовании слова "нет". Пригодится.
Сегодняшний день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни. Причем именно чреват: вы можете очень разочароваться в том, что сами себе напридумывали. Поэтому будьте к этому готовы и продумайте для себя отходные пути. Так, на всякий случай.
Как ни странно, Тельцы получат сегодня огромное наслаждение от… подчинения! Возможно, поначалу такая мысль вам покажется дикой, но после того, как вы прислушаетесь к себе, то поймете: капелька мазохизма – это то, чего вам давно не хватало! Итак, хватайте ремень и тащите его своему избраннику с недвусмысленным взглядом…
Чтобы защищать свою точку зрения, ее надобно иметь. А чтобы иметь – неплохо бы быть готовым ее отстаивать. Получается явно порочный круг, водить хоровод в котором мы вам сегодня настоятельно не советуем. Ну зачем вам какая-то там точка зрения? Пусть лучше будет кривая – оно и удобнее.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто задумываться над тем, что происходит у вас на работе, зачем и что вам предстоит делать дальше в создавшейся ситуации.
Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.
Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам