Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Телец: гороскоп на 20 декабря 2021

Не полагайтесь на хорошую память сегодня, ни на свою, ни на чью-либо еще. Вам либо придется плутать по городу, забыв адрес, либо вы попадете в неловкую ситуацию, запамятовав имя собеседника. В любом случае, лучше все записывать.
Сегодня отношения с вашим любимым человеком будут целиком и полностью зависеть от вашего внешнего вида. Стоит выглядеть ярко и экстравагантно, аккуратно и стильно. Даже если вы занимаетесь генеральной уборкой квартиры, наденьте праздничную футболку и парадные тренировочные штаны.
В этот день ваш партнер и сам не будет знать, как называется его к вам чувство. Да, он будет испытывать жгучую страсть, которая выльется в дикий, безудержный секс, однако сказать, что именно во время ласк будет испытывать его душа, он, пожалуй, не сможет. А может, это и к лучшему?
Носителями каких бы традиций вы не являлись – сейчас самое время для того чтобы нарушить их с пользой и удовольствием для себя. То же можно сказать и о привычках. Бросайте чистить зубы каждый день и начинайте курить в постели перед сном.
Сослуживцы сегодня отметят вас как профессионала, сочетающего терпение и работоспособность, и такая похвала, безусловно, вам очень польстит. Вероятны заключения выгодных контрактов, творческие озарения и неожиданная влюбленность, которая вдохновит вас на экстравагантные поступки.
Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.
Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам