Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Телец: гороскоп на 31 мая 2023

Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.
Сегодня звёзды не рекомендуют вам серьёзно ревновать вашего любимого человека к какому бы то ни было представителю противоположного пола. Нынешнее положение звёзд подразумевает под собой желание пофлиртовать с привлекательными мужчинами и женщинами, благо таких вокруг будет предостаточно.
Поскольку намечающиеся новые отношения могут потребовать от вас, соответственно, новых знаний и умений, потренируйтесь сегодня особенно эротично… есть. Для этой цели вам подойдут апельсины, бананы, авокадо и прочие фрукты. Ведь именно откусывая маленькие кусочки сладкого и благоуханного блюда и изящно их проглатывая – вы сможете продемонстрировать, как минимум, все достоинства своего ротика…
Подумайте о том, сколько радости может принести решенный кроссворд и как раздражает единственное неотгаданное слово. Пошарьте в старых газетах и найдите там такие кроссворды. Обложитесь словарями и весь сегодняшний день посвятите окончательному их решению.
Сегодня от того, сколько мест вы успеете посетить, будет зависеть то, как скоро вы сумеете справиться с необходимостью уладить одно важное дело. Ваша оперативность поможет в кратчайшие сроки собрать всю необходимую информацию и документы, чтобы успеть всё сделать вовремя.
Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?
Тельцам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам