Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Дева: гороскоп на 7 августа 2021

Сегодня вы рискуете погрязнуть в разборе мелочей и не заметить чего-то поистине замечательно в целом. Остановитесь на минутку и попробуйте осмыслить то, что видите более крупными блоками.
Самое время оглядеться по сторонам. Где-то рядом ходит тот, с кем вы вполне можете прожить длинную и счастливую жизнь. У вас уже есть семья и вы вполне счастливы? Тем более вглядитесь в лица - ведь тут ходит ваша дражайшая половина. Ей тоже будет приятно нечаянно с вами встретиться. Правда, возможно, придётся объяснять друг другу, что вы тут делаете.
В этот день вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк. Впрочем, любое тайное рано или поздно становится явным: если ваш партнер раскусит вас, все удовольствие от секса сойдет на нет.
Если вам покажется, что самое интересное проходит мимо вас, обманите судьбу и сами устройте что-нибудь такое, что затмит самые грандиозные события. Скажем, вы можете обмотать себя елочной гирляндой и тем самым привлечь внимание.
Сегодняшний день будет богат на потрясения, но вас они не коснутся, если только у вас не хватит ума влезть туда, где разгорелся конфликт. Работайте спокойно: пока что все эти перипетии ни имеют к вам никакого отношения, а следовательно, вы можете прекрасно потрудиться на общее благо.
Сегодня будут удаваться напитки. И не стоит думать, что это слишком просто - сварить хороший кофе не каждому под силу.
В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам