Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Дева: гороскоп на 4 сентября 2022

Внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь. Вам следует экономнее расходовать свою энергию - сегодня ее будет не слишком много.
Сегодня вы поделитесь с вашим любимым человеком безумной идеей, которая его почему-то очень вдохновит и заставит начать интенсивно думать в сторону ее реализации. Главное, чтобы вы сами не остыли в процессе ее разработки и реализации, ибо это может разочаровать вашу половинку.
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно решить, что он хочет получить от ваших интимных отношений, поэтому он будет метаться и искать, терять и находить – что вовсе не будет способствовать поднятию у вас настроения и сексуальности. Придется бороться с собственным организмом.
Не заморачивайтесь слишком сильно с индивидуальной оценкой всего происходящего вокруг. Установите единую тарифную сетку и дополните ее таблицей надбавок, зависящих от различных обстоятельств. Тогда в дальнейшем вы сможете не напрягаясь просчитывать экономическую целесообразность любого своего действия в окружающем мире.
Сегодня не самый удачный день для риска. Фортуна решит осчастливить кого угодно, но, увы, не вас. Поэтому отложите на более благоприятное время игры на бирже, приобретение пакетов акций или просто осуществление каких-либо авантюр. На вашей прибыли это не отразится.
Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.
Сегодня Девам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам