Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Дева: гороскоп на 3 сентября 2022

Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, тем самым повышая энтропию вселенной, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, ибо приближает ее к состоянию тепловой смерти, займитесь домашними делами.
Сегодня вам предстоит сделать серьёзный выбор, который сыграет немаловажную роль в дальнейшем развитии вашей личной жизни. Поэтому, как водится, взвесьте все «за» и «против», обдумайте все последствия и, зажмурившись, сделайте шаг в пропасть. Ну, по крайней мере, время на обдумывание у вас будет.
По всем приметам, Дев сегодня ожидает весьма средний и пресный день – за исключением тех, кто найдет в себе сил и смелости отправиться навстречу приключениям. Не отказывайтесь сегодня от любых предложений развлечься, даже если они покажутся вам совершенно безнадежными с точки зрения флирта. Как знать, возможно, вы найдете свою половинку именно на той выставке кошек, куда вас случайно затащила подруга!
Вспомните о первоначальном смысле слова "тэхнэ" - искусство, и позвольте искусству облегчать ваше бытие. Пусть ваши стены украшают репродукции различных шедевров живописи, и все, вплоть до кухонной утвари, носит отпечаток красоты и целесообразности. Также делайте все сами с необыкновенным изяществом - заодно это принесет и легкость (с высокой степенью вероятности). Не задумывайтесь о парадоксах и не думайте, что Cикстинская мадонна будет выглядеть хуже, если ее расположить на стене вашей ванной комнаты.
Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.
Сегодня вам не следует мучиться проблемой выбора, даже есть это выбор между сортами мороженого, которое вы собираетесь быстренько съесть, раз уж все равно пробегаете мимо лотка мороженщика. Пусть его делает за вас кто-нибудь другой, вам достаточно просто повторить его заказ. А значит, вам не стоит отправляться на поиски пищи в одиночестве.
В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам