Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Дева: гороскоп на 5 сентября 2022

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.
В этот день вашему любимому человеку непросто будет понять ваши чувства и намерения. Однако он будет очень стараться и добьется полного понимания и осознания всех ваших намерений и мотивов. Не забудьте его за это похвалить и оценить все его действия.
Девы стремятся сегодня к полноценному половому акту больше, чем к чему-либо еще. К сожалению, все силы провидения, кажется, сговорились против них. Даже если Девы найдут, с кем, когда и где – то ожидаемого удовлетворения, скорее всего, так и не получат…
Позвольте себе дичайшую, отвязнейшую экзотику. Не стесняйтесь ничего и никого. Смените маршрут, которым вы добираетесь до работы, или до магазина. Да-да, просто возьмите и воспользуйтесь трамваем вместо автобуса, или даже пройдитесь пешком. Если этого вам покажется недостаточно и душа потребует продолжения банкета, наденьте носки непривычного для вас цвета, нахально не сочетающегося с одеждой, и идите так в люди (и пусть они падают в обморок от вашей смелости).
Перед тем, как собраться на работу, сделайте небольшую зарядку, пробегитесь вокруг дома, отожмитесь от пола пару раз. Все это поможет вам как можно быстрее проснуться и понять, кто вы, где вы и зачем. Четкое понимание этих моментов будет очень важно в контексте тех дел, которые вам предстоит сделать.
Сегодня вам незачем что-то советовать. Вы и сами прекрасно знаете, что именно вам нужно, в каких конкретно количествах и где это можно найти. Останется ерунда - вам нужно будет определяться, с кем разделить главную трапезу этого дня. Желаете знать, что предлагают звезды? Только, чур, не обижаться. Так вот, кушайте в гордом одиночестве. Спутники будут только мешать.
Сегодня Девам очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам