Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Дева: гороскоп на 15 июля 2021

Сегодня вам следует быть внимательным к мельчайшим проявлениям неполадок в сфере личных отношений. Их еще можно исправить, только не надо запускать, думая, что само пройдет.
В этот день ваш любимый человек почему-то начнёт вас подозревать во всех смертных грехах. Или всего в одном, но особенно смертном. Причём, скорее всего, вы ни в чём не виноваты, в отличие от его разыгравшейся не в меру фантазии. Придётся вам ему это долго и нудно доказывать...
У Дев сегодня вполне может не оказаться настроения заниматься любовью. Что ж, не хотите - не надо. Можете, например, потеоретизировать. Заодно поймете, чего вам не хватает и какого именно секса хочется.
Стиль пещерного века создаст в вашей норке неповторимый уют и ощущений насыщенности бытия. Грязно-коричневые стены, покрытые изображениями убитой дичи, шкура медведя вместо входной двери, очаг из камней посередине гостиной. В качестве дров можно использовать мебель.
Сегодня внимательно отнеситесь к своему настроению: его поведение у вас, как известно, не поддается объяснению с точки зрения логики. Слишком резкие переходы от уныния к радости в этот день могут сослужить вам плохую службу, ведь вам неизвестно, как расценит такое поведение начальник.
Сегодняшний день чреват большими тратами, не исключено - что и связанными с естественным желанием вашего организма утолить голод. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, не водите приглашенных вами на обед гостей туда, где вы никогда не были и чьи расценки вам неизвестны. Как знать, быть может пара несложных салатиков, кусок мяса и пирожное, которые вы по соседству съели бы за привычные деньги, там окажутся значительно дороже, хоть и не вкуснее.
В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам