Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Рыбы: гороскоп на 15 июля 2021

Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша поддержка в каком-то нелегком для него деле, которое выпадет на его долю в этот день. Пожалуй, вы сможете обеспечить лишь моральную поддержку, зато ее объемы не будут иметь границ и окажут огромное воздействие.
Рыбам ради разнообразия сегодня стоит пренебречь нижним бельем и отправиться на променад «без ничего». Наиболее отважные и не боящиеся последствий могут рискнуть и надеть юбку-размахайку – тогда мужское пристальное внимание на весь день им обеспечено!
Начав борьбу - поставьте себе задачу - победить во что бы то ни стало. Так что, во избежание чрезмерного напряжения сил, изберите себе привычку маленькую, скромную и редко имеющую возможность проявляться. Например, склонность качаться на стульях во время торжественных мероприятий. Или манеру чрезмерно спешить с открытием шампанского на Новый год.
Сегодня вас ожидает важная деловая встреча, на которую вас сначала и не планировали отправлять. Не стоит переживать и в срочном порядке стараться что-то придумать. Как бы вы ни нервничали, всё сложится на удивление удачно и гладко. Только постарайтесь все же поверить в себя.
Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам