Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Рыбы: гороскоп на 29 июля 2021

Ваш партнер сегодня будет изо всех сил стараться вам угодить, что не может не радовать. Вас ожидает подарок или захватывающая новость. Вы с оптимизмом смотрите в завтрашний день.
Сегодня вам будет непросто понять, чего от вас добивается ваш любимый человек. Вы построите тысячу и одно интересное предположение, однако велика вероятность того, что истины так и не узнаете, ибо она, как водится, будет где-то рядом. Главное, чтобы это на стратегии вашего поведения не отразилось.
Рыбы сегодня боятся дневного света и проявлений своей же собственной сексуальности. Другими словами, вы предпочтете в темноте и под одеялом, нежели днем и совершенно открыто. Звезды предупреждают вас, что вскоре ваш партнер может взбунтоваться, если вы долго будете лишать его «натуры»…
Загляните в гости в бухгалтерию - желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт.
Сегодня вам необходимо собраться и как следует поработать. Трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться - вот ваш девиз на сегодня, и пусть вам он не особо придётся по душе. А что поделать? Только усердие и мобилизация всех сил помогут осуществить желаемое и получить заслуженную прибавку.
Попытки сотворить в домашних условиях нечто, что в готовом виде продается в ближайшем магазине, безусловно, достойны, но сегодня их предпринимать не стоит. Замучаетесь.
Нынче у Рыб возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам