Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Рак: гороскоп на 29 июля 2021

Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.
Сегодня Раки будут несколько склонны к драматизации сложившейся ситуации. Возможно, в семье что-то идёт не так, как вы предполагали ранее. Не стоит бояться идти на открытый конфликт - это поможет вам добраться до сути.
Для Раков сегодня пришла пора устроить ночь переодеваний и смены ролей. Если вы еще ни разу не играли в начальника и подчиненного (ситуация а-ля «Служебный роман»), то звезды советуют сделать это именно сегодня. Кстати, женщины действительно более склонны доминировать…
Провоцируйте окружающих на войну, но сами не позволяйте себе слишком много агрессивных выпадов. Таким образом, вся неистраченная злость и желчь останутся при вас и вы сможете в любой момент, не дожидаясь причин и поводов, использовать их по любому назначению, даже самому нелепому и бессмысленному.
В этот день будьте внимательны к своим родным. Сейчас бесполезно объяснять, что вы заняты и не можете посвятить им всё то время, которое бы хотели. Наберитесь терпения. Вам придётся не забыть и о работе, которая сегодня потребует от вас много сил, и оставить время для регулирования семейных отношений.
Сегодня вам нужно поменьше думать о себе и побольше - о том, кому принадлежит ваше сердце. Потому кушать нынче надо исключительно в компании этого человека, и только то, что пожелает выбрать он. Хотя о сладком лучше позаботиться самому - он у вас эклеры любит? А буше?
В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать. Делайте перерывы между разными этапами вашей работы, при этом стоит помнить о том, что лучший отдых – это смена деятельности.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам