Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Водолей: гороскоп на 17 ноября 2022

Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.
Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете всё для того, чтобы ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью вам отвечают не всегда – и это вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло – и, возможно, сделает правильные выводы.
Если вы и думали когда-нибудь, что вашему партнеру еще многому надо у вас поучиться в области любовных игр, то сегодня такая мысль вам в голову даже не придет. Он неожиданно проявит чудеса фантазии, изысканное мастерство и неожиданную силу. Приготовьтесь к сильным ощущениям! О звукоизоляции помещения позаботиться тоже не помешает.
Вы слишком высокого мнения о собственных способностях, надо бы несколько подкорректировать самооценку. Поглядите вокруг - ведь все плохо, не так ли? Если где-то что-то хорошо, так явно не для вас. А у вас как раз все валится из рук, и обстоятельства всякие мешают. В общем - пришло время себя пожалеть.
Вам в этот звезды советуют ни в коем случае не отступать от своих планов. Разрабатывайте одно направление, которое вы определили для себя на данный момент, не позволяйте никому заставить вас свернуть с пути к намеченной цели. Твердо верьте в свой успех, вам это необходимо.
Нынешний день будет особенно удачен для тех, кто любит готовить сам. У вас есть шанс узнать некий рецепт, который если и не является тайной за семью печатями, вполне достоин того, чтобы бурно отметить данное событие. Если же секреты кухонного мастерства вас волнуют только как едока, вы можете ожидать открытия некого нового для себя вкуса. Правда, для этого придется рискнуть заказать новое для себя блюдо.
Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам