Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Водолей: гороскоп на 15 января 2023

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут.
Сегодня вам будет не хватать внимания со стороны вашего любимого человека. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы эта нехватка внимания ощущалась им как можно меньше. В противном случае, вам придётся весь день потратить на то, чтобы его утешить и убедить в вашей к нему искренней привязанности.
Райское блаженство вам сегодня принесет не столько секс, сколько дифирамбы вашей неотразимости из уст любимого человека. Вы даже склонны поддаться искушению выманить комплимент. Если после этого он только на половину окажется правдой, вас это все равно устроит.
Ничто не подействует на вас так успокаивающе, как наблюдение за течением времени. Не удивляйтесь, за ним действительно можно наблюдать в буквальном смысле, если поставить перед собой песчаные или водные часы. Которые, кстати, с успехом заменит и шкала прогресса антивирусного сканера.
Сегодня не стоит сломя голову нестись подальше от дома. Проведите этот день в тишине и уюте собственного жилища. Последнее время вы провели в слишком большом напряжении, это не могло не сказаться на общем состоянии организма и психики.
Сегодняшний день исключительно удачен для коррекции фигуры. Причем в любую интересующую вас сторону, любым приемлемым для вас способом. Так что, если вы полагаете, что вашему облику недостает импозантного пузика - милости просим плотненько отобедать жирной свининкой, макаронами с сыром и пивом запить. В том же случае, если форма вашей мечты имеет сухие и строгие линии, нынче лучше кушать огурцы, яблоки и листья салата. Зато в любых сочетаниях и формах.
Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам