Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Водолей: гороскоп на 26 мая 2023

Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши - вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..
В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш любимый человек. А наговорит он вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет...
Женатым и замужним Водолеям сегодня стоит навестить своих холостых друзей – те наверняка имеют им сообщить что-то интересное. Например, что они категорически не согласны, что их лучшего друга/подругу охомутали и не пускают на очередные танцы-гулянки! Только не рассказывайте им, что еще вчера вас отправляли на все четыре стороны…
Организуйте небольшую финансовую пирамиду. Небольшую в буквальном смысле - только для своих друзей и близких. Для тренировки. Во-первых, небольшой объем позволит лучше руководить процессом, во-вторых, можно обойтись без рекламной кампании, а уговаривая каждого пайщика лично, вы можете использовать все свои знания о его прошлом и планах на будущее.
Сегодня будьте осторожнее с деньгами, особенно если они чужие и вам их доверили. Со своими собственными сбережениями тоже будьте внимательнее, не расходуйте их на, как вам кажется, массу важных и срочных покупок, иначе потом ощутите значительную прореху в своем кошельке.
Звезды не обещают вам в ближайшем будущем легкой жизни. И настоятельно рекомендуют в связи с этим как следует запастись энергией, то бишь хорошо и с аппетитом поесть. Для этой цели классно подойдут украинский борщ и пельмени. Разумеется, и то, и другое должно быть настоящим, качественной ручной работы (особенно это относится к пельменям, как несложно догадаться).
В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам