Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Козерог: гороскоп на 26 мая 2023

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?
В этот день вам не стоит очень уж критически относиться к своему поведению и думать о том, как к нему отнесется ваш любимый человек. В конце концов, он любит вас и только вас, а не тот образ, который вы стараетесь ему преподнести. А если образ – то вам недолго осталось быть вместе.
Пора бы уже понять, что в сексе нет ничего запретного, если это устраивает всех его участников. Так что если вы хотите надеть красные лакированные туфли и черные чулки в клеточку, а ваш партнер уже грезит этим, то почему же вы сдерживаетесь?! Немедленно так и оденьтесь, доставьте удовольствие и себе, и ему.
Козероги от нечего делать могут поприставать к окружающим с вопросами о смысле жизни. Рано или поздно повезет найти достаточно осведомленного собеседника, у которого окажется своя точка зрения по этому поводу. Вот тут-то вы с ним и поспорите! Захватите флакончик шампуня, чтобы в особо напряженный момент доказать реальность выражения "с пеной у рта".
Если вы сейчас же не соберетесь и не начнете решать насущные проблемы, то они с каждым новым днем будут увеличиваться, как снежный ком, так что в ваших же интересах не дать делам завалить себя лавиной. Действуйте оперативнее, так вы всё сможете успеть.
Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.
В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам