Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Близнецы: гороскоп на 1 августа 2022

Кто сказал, что не надо выдумывать велосипед? Вдруг вы его усовершенствуете? Не стоит насильственным образом останавливать полет мысли, сегодня вы сможете выдумать что-то весьма любопытное.
Сегодня ваша половинка почему-то не будет придавать вашим словам должного значения. О том, чтобы спешить исполнять ваши указания, речи вообще не идет: если такое и случится, то только во сне. Что ж, придется делать все самому и ждать более благоприятных дней и более лояльного настроения.
Будьте предельно искренни с вашим партнером. Чистосердечно признайтесь ему в том, что он самый замечательный, самый сексуальный, самый страстный, что лучше, чем с ним, вам ни с кем не было. Даже если вы думаете на самом деле не совсем так, после подобных слов ваш партнер приложит все усилия для того, чтобы все вами сказанное оказалось чистой правдой.
Поторопитесь, любые изменения, с которыми вы запоздаете, могут никогда не реализоваться. А реализовать их, право же, стоит. Так что вспомните все, о чем вы когда либо помышляли, мечтали, или хотя бы мельком заботились. И делайте это не отходя от кассы. Обучайтесь глубоководному плаванию и игре на скрипке, займитесь политикой и цветоводством. Встаньте на лыжи и коньки, и мчитесь сломя голову в научную библиотеку, чтобы написать диссертацию или две...
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Помните об этом, когда сегодня вам захочется сделать что-то по своей личной инициативе без обсуждения этого вопроса с начальством. Никакой самостоятельности проявлять не следует, иначе потом не оберётесь проблем, которые нелегко будет решить.
На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам