Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Весы: гороскоп на 5 сентября 2022

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.
Сегодня вам придется стать настоящим защитником для вашего любимого человека. Возможно, вы выступите в роли адвоката, но звезды не исключают вероятность того, что и кулаками поработать придется. В любом случае, пустите в ход все ваши таланты, знания и умения. В этот день они вам очень пригодятся.
Для Весов окажется тайной, почему сегодня их игнорируют. Все просто – вы распространяете сегодня флюиды семейного счастья и уюта, а далеко не все представители противоположного пола вот так сразу готовы согласиться и подписаться на брак. В общем, вам долго придется уговаривать вашего потенциального партнера, доказывая, что вы исключительно за свободный секс!
Любая опасность покажется вам сегодня преувеличенной. Чтобы не пугаться по пустякам, снимете очки (если вы их носите) или наденьте темные, если у вас отличное зрение. Таким образом, вы меньше увидите и проживете этот день спокойно.
Сегодня вам рекомендуется начать подыскивать новых потенциальных клиентов, заинтересованных в вашей продукции: может подвернуться очень хорошее предложение. Также велика вероятность того, что именно ваша фирма выиграет тендер, а значит, денежная ситуация останется стабильной.
Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.
Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам