Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Скорпион: гороскоп на 30 июля 2022

Сегодня ваше мнение может внезапно измениться на противоположное. Не стоит пугаться подобной изменчивости, вы тут ни при чем, просто день такой.
Лучшее из искусств - кино - готово принять в вас участие. Более интеллектуальные развлечения, конечно, тоже приветствуются, но скорее всего, вам придётся по вкусу хороший боевичок под пару бутылочек пенного напитка и несколько пакетиков чипсов. Приятная компания человека, с которым совершенно необязательно поддерживать постоянный разговор сделает времяпрепровождение совсем уж гармоничным.
Сегодня в постели у Скорпионов ожидается переменная сексуальная облачность с небольшими эротическими прояснениями, а порывы ветра самых сокровенных желаний могут достигать нескольких метров в секунду. В общем, вам наверняка будет, чем заняться вечером: тучи ли разгонять, ветер ли ловить в ладошки…
Спорт - целый мир, к тому же открывающий обширные возможности даже там, где их, казалось бы, неоткуда ждать. Устройте единоличный марафон из северного в южное полушарие. Или, альтернативно, из восточного - в западное. Переплывайте через проливы и реки на плавсредствах, собранных из разнообразнейших подручных материалов. На худой конец, собирайте команду и учитесь играть в керлинг на полу при помощи масла, швабр и монитора (ЭЛТ) потяжелее...
Сегодня не стоит сломя голову нестись подальше от дома. Проведите этот день в тишине и уюте собственного жилища. Последнее время вы провели в слишком большом напряжении, это не могло не сказаться на общем состоянии организма и психики.
Сегодняшний день чреват большими тратами, не исключено - что и связанными с естественным желанием вашего организма утолить голод. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, не водите приглашенных вами на обед гостей туда, где вы никогда не были и чьи расценки вам неизвестны. Как знать, быть может пара несложных салатиков, кусок мяса и пирожное, которые вы по соседству съели бы за привычные деньги, там окажутся значительно дороже, хоть и не вкуснее.
В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам