Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Рак: гороскоп на 29 января 2023

Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят...
Сегодня вам придется мирить вашего любимого человека с кем-то из его близких: родственников, друзей, коллег или просто дорогих ему людей. Нельзя сказать, что вы придете в восторг от подобного статуса миротворца, однако вашего мнения, увы, никто не спросит. Надо – значит надо.
Ракам сегодня подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбленному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела…
Если одни вами восхищаются, другие будут завидовать. Так что не обращайте внимания ни на тех, ни на других. Будьте самодостаточны и даже высокомерны, чтобы окружающие не подумали, что их мнение важно для вас. На самом деле вас интересует только собственное мнение.
Сегодня звезды советуют вам не принимать важных решений, если существуют хоть какие-нибудь сомнения. Малейшие колебания вынудят вас беспрестанно беспокоиться о правильности своего выбора, тем самым сделав вас фактически недееспособным.
Этот день предназначен звездами для развлечений. Причем развлекаться предпочтительно в кругу семьи либо в компании близких друзей - это уж кому что приятнее. Еда предполагается легкая, не требующая особых временных затрат и не сильно нагружающая желудок. В принципе, сгодится и фаст-фуд, лишь бы качество пищи было на уровне. Главное, горячую пищу холодным лимонадом не запивать.
Сегодня самочувствие Раков должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам