Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Рак: гороскоп на 16 сентября 2022

Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.
Сегодня не стоит провоцировать вашего любимого человека на откровенность: услышанное может вас не обрадовать, причем весьма значительно. Лучше верьте всему тому, что вам выдают в качестве официальной версии: не всегда правдоподобно, зато очень приятно.
Сегодня звезды вам напоминают о том, что безопасный секс – это очень важно для сохранения долговременных интимных отношений с вашим партнером. Более того, контрацептивы могут стать не только защитой от нежелательной болезни или несвоевременного ребенка, но и интереснейшей эротической игрушкой.
Вспомним древность - самыми потрясающими трудовыми подвигами тогда считались постройки Великой стены и пирамид. Начните строить свою пирамиду - пусть и о вашем труде помнят поколения. Однако не стоит забывать судьбу Мавроди. Будте осторожны в выборе строительных материалов.
Умейте отстоять свой мнение, тем более если вы понимаете, что вы правы. Не стоит смущаться мыслью о том, что ваш собеседник обладает большим опытом, чем вы, и его точка зрения всегда будет авторитетнее. Вы тоже многое знаете и умеете, а, кроме того, у вас есть чутье — не стоит его недооценивать.
Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.
В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам