Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Дева: гороскоп на 17 сентября 2022

Постарайтесь не переоценить собственные силы - все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.
Сегодня вашему любимому человеку вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, показав, что вам это не по душе.
Держите ухо востро. Похоже, ваша вторая половинка загляделась на сторону. Так что срочно возьмите его за подбородок и разверните в свою сторону. Напомните, от чего он отказывается, и чем ему это грозит. Но все показательные выступления должны быть только визуальные, от секса лучше воздержаться. Тогда вскоре у него просто не будет выхода. Да и куда он денется - с подводной-то лодки.
Всегда имейте много мелочи. Пусть даже крупные деньги и будут ускользать от вас, вы всегда сможете встряхнуть полную горсть монеток и употребить их на массу прекрасных дел – то ли купить мороженого, то ли выложить ими оконные рамы, то ли сделать прекрасный, удобный кистень.
Сегодня вам не придется долго размышлять на тему того, как бы лучше провести этот замечательный выходной день, ибо с высокой долей вероятности он окажется не таким уж и замечательным и вовсе не выходным. Работа иногда требует внимания к себе в самые неподходящие моменты...
Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.
Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам