Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Козерог: гороскоп на 6 августа 2022

Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.
В этот день ваш любимый человек может вас разочаровать, причем сам того не сознавая. Лучшим вариантом поведения для вас было бы сразу сообщить ему о причине вашего недовольства, чтобы он смог оперативно сделать правильные выводы и исправиться.
В этот день ваше существование будет довольно вялым, пока не замаячит перспектива бодрого, яркого и зажигательного секса. Возможно, это счастье произойдет и не с вами, а с кем-то из близких вам людей, однако радовать и возбуждать это все вас будет так же, как если бы дело касалось лично вас.
Сегодня звезды говорят вам, что фортуна на вашей стороне. Как насчет того, чтобы проверить это утверждение? Разгонитесь до скорости 100 км/ч в черте города, промчитесь по центральным улицам. Проверьте, а может быть, звезды врут? Потому что если они врут, то вы им как раз и докажете, что фортуна не помогла вам избежать аварии. Так что дерзайте!
Настает не самый подходящий период для мыслей о расширении частного бизнеса, так что отложите накопленные средства на этой цели в дальний ящик стола, их вы сможете вложить в ваше предприятие чуть позднее. А вот если вы работаете по найму, и, кроме того, показали себя с лучшей стороны, радуйтесь: вас ожидает повышение.
Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.
Нынче Козерогам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам