Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Близнецы: гороскоп на 6 августа 2022

Вам следует проверить, не завалялись ли где-нибудь неоплаченные счета и тому подобные неприятности. Постарайтесь закончить сегодня все, что только можно, не оставляйте ничего на завтрашний день.
Все люди разные, и у каждого своё понятие нормы. Сегодня вам как никогда пригодится это знание, потому что в противном случае раздражения по поводу того, что ваш любимый человек делает что-либо не так, да и вообще какой-то не такой, как нужно и как правильно, не избежать.
Сегодня к интимному свиданию стоит подготовиться особо: закупиться милыми приятными сувенирами как эротического свойства, так и вполне невинными, призванными расположить вашего партнера к себе и заставить его сделать в вашем направлении первый смелый шаг.
Остерегайтесь сегодня недоброкачественной продукции. Даже покупая спички, нелишне проверить их на пригодность: внимательно изучив количество серы, а также попробовав зажечь контрольный экземпляр прямо в магазине.
Сегодня все обстоятельства на вашей стороне, так что в этот день все ваши планы должны если не осуществиться, то уж, по крайней мере, максимально приблизиться к триумфальному завершению. Этот день может впоследствии быть оценен как поворотный пункт вашей карьеры.
Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.
В этот день Близнецам следует быть особенно внимательными к правилам гигиены. Не стоит думать, что быстро поднятое упавшим не считается - так ли нужен вам риск подхватить кишечное расстройство?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам