Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Весы: гороскоп на 17 января 2023

Сегодня ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом.
В этот день вас могут заподозрить в измене. И даже привести несколько веских доказательств данного подозрения. Вам будет достаточно трудно противостоять железным аргументам вашей половинки. Поэтому по дороге домой продумайте свое алиби и список возможных свидетелей.
Постоянство хорошо в любви, а вот в сексе с точностью наоборот - разнообразие. Так что для сохранения отношений стоит учесть эту простую формулу. И не перепутайте, сексуально разнообразим мы с тем, с кем постоянно встречаемся. А не наоборот.
Сошлитесь сегодня на трудности перевода. Особенно, если работаете в международной компании или встречаетесь с иностранцем. Впрочем, и соотечественников понять бывает нелегко, особенно если они разговаривают в основном не слишком приличными словами из трех букв.
Сегодня вам захочется что-то срочно изменить либо в себе и своем облике, либо в укладе своего мира. Что ж, коль вы чувствуете к этому желание, и у вас есть ещё достаточное количество сил, приступайте к экспериментам. Очень возможно, что эти изменения понесут за собой ещё более глубокие перемены.
Даже если у вас уже имеется в наличии шоколадка, не стоит ее есть. Аппетит спугнете. А зверь он пугливый и осторожный, второй раз может и не вернуться. По крайней мере сегодня. Голодать же до завтра, надеемся, в ваши планы не входит. Так что посвятите свой досуг блюдам значительным и серьезным, например, свиной корейке на гриле. На десерт же закажите ежевичный мусс. Или, на худой конец, грушу, запеченную в красном вине.
Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам