Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Близнецы: гороскоп на 27 июля 2022

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.
Постарайтесь сегодня не давать вашему любимому человеку советов, если он вас не попросит об обратном. Даже если вы совершенно точно знаете, как сделать лучше, воздержитесь от комментариев. Ничего, кроме раздражения, ваше вмешательство в душе вашей половинки не вызовет.
Сегодня Близнецам очень нравится, как они выглядят, да и чувствуют они себя наверняка превосходно. Именно поэтому Близнецы сегодня не прочь покрутиться перед зеркалом, камерой или носом своего возлюбленного. День очень подходит для того, чтобы устроить эротическую фотосессию, возможно – с продолжением…
Пренебрегите чувством времени. Подумаешь — опоздаете, пустяки какие. Понервничают — больше ценить будут. Вы же не можете везде успевать, да вообще — если кому надо, подождут, а коли не хотят, то вам тем более это не нужно.
В этот день старайтесь, чтобы между вами и вашим начальством не возникло непонимания, а также попытайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности и ссоры в коллективе. Займитесь давним проектом, который вы так долго откладывали. Сейчас все получится.
Звезды радостно сообщают, что день идеально подходит для поглощения блюд французской кухни. К счастью, это вовсе не означает, что вам придется есть лягушачьи лапки. Хотя - почему к счастью? Они тоже весьма недурны на вкус. Но в любом случае у французов есть и другие блюда, которые не грех и отведать. Как вы, например, отнесетесь к жареному картофелю по-савойски?
Нынче прислушайтесь к советам опытных людей, не отвергайте их идеи, не проверив всё, как следует. Не исключено, что в их словах есть в том числе и здравое зерно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам