Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Близнецы: гороскоп на 19 июля 2022

Сегодняшний день лучше посвятить делам маловажным, касающимся только вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг вас будет слишком много заинтересованных ушей.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам то или иное ваше действие, которое вам вовсе не покажется предосудительным, неправильным или обидным. Однако прощения попросить будет куда проще, чем пытаться оправдаться или замять инцидент.
Поскольку сегодня в вашем гороскопе усилено наставничество и тяга к просвещению, посвятите свободный вечер не эротическим грезам, а сексуальному образованию детей (если таковые у вас имеются). Постарайтесь честно и откровенно рассказать о своем романтическо-постельном опыте – это будет полезно не только младшему поколению, но и вам самим.
Похоже, в детстве вас ни во что не ставили, кроме угла. Но теперь-то вы выросли и можете не только вспомнить все старые обиды, но и отомстить за них. Так что вряд ли ваши родители дождутся от вас звонка сегодня с благодарностью за ваше счастливое детство.
Сегодня звезды не рекомендуют вам увлекаться разговорами с вашими коллегами в рабочее время. Так и вы, и они можете упустить какое-то очень важное событие, которое повлияет на ваш и их карьерный рост. Пожалуй, одна беседа не стоит нескольких месяцев простоя по пути на вершину успеха.
Нынче вам совсем не повредит каротин - в вашем рационе должно быть по возможности больше овощей и фруктов красного и оранжевого цветов. Причем желательно - сырых. А если вы полагаете, что грызть во время ленча морковку вам как-то несолидно, отведайте какой-нибудь салатик с морковью по-корейски. Уж она-то вам странный вид не придаст. Да и вкусно, остро, разве что...
Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам