Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Близнецы: гороскоп на 20 июля 2022

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы его разлюбили или стали любить гораздо меньше, нежели раньше, из чего он сделает множество неприятных для себя и для вас выводов. Постарайтесь успокоить его и уверить в своем теплом к нему отношении, даже если это не в полной мере соответствует истине.
Ветер, кружево, распущенные волосы – у Близнецов продолжается период романтической увлеченности собой, то есть, активного самолюбования с артистическим уклоном в сторону демонстративности. В общем, на любовном ложе вы сегодня способны изобразить все – было бы кому любоваться и восхищаться вами…
Совершив какую-нибудь ошибку, не торопитесь краснеть и бросаться ее исправлять. Помните, что при правильном позиционировании ваш «ляп» можно преподнести как дизайнерскую находку и свежую идею. А если очень постараетесь, то сможете убедить окружающих в своей ни много ни мало - гениальности.
Тяжелый день для тех, кто окажется у вас под началом. Более того, вы наверняка попытаетесь простереть свою руководящую десницу еще и над теми, кто теоретически вам неподконтролен. Может и получиться, если сумеете успеть извлечь из этого пользу — будет неплохо.
Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.
Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте по рекомендациям врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам