Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Близнецы: гороскоп на 22 июля 2022

Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку "Не беспокоить, злая собака".
В этот день для вас главное – не забыть о той цели, к которой вы идете вместе с вашим любимым человеком. Велика опасность сбиться с намеченного курса и заблудиться в трех соснах, а потом и друг друга растерять. Будьте аккуратны, идите прямо и держитесь за руки.
Сегодня не стоит что-то глобально и долгосрочно планировать. Во-первых, цели боятся слов, во-вторых, сегодня не ваш день. Даже если вам предложат руку, сердце и еще какой-нибудь орган в придачу, отложите ответ на пару дней. Или лучше опробуйте ваши чувства на прочность в постели: ваше тело не даст вам соврать.
Злословие кажется слабой дисциплиной только тому, кто сам очень и очень плохо разбирается в нем. Ни один здравомыслящий человек не позволит себе пренебрегать им. Не делайте этого и вы. Ведите подробные конспекты, посвященные ругани, подкалыванию, тайным шпилькам и псевдоблагожелательным обсуждениям. Никогда не теряйте из виду человека, являющегося источником особенно крупных и перченых перлов - надо же на кого-то ровняться. В совершенстве овладев этим искусством вы сможете припеваючи поживать, даже не умея ничего другого, ведь связываться с вами будет слишком дорого для любого.
Сегодня вы, возможно, получите извещение о предстоящей деловой поездке. Соглашайтесь, ибо вы сумеете извлечь из этого выгоду. А вот с начальством, которое последнее время слишком часто подставляет вас под пули, следует быть очень осторожным! Положитесь на ваш опыт и умение анализировать ситуацию.
День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.
В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам