Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Рыбы: гороскоп на 20 июля 2022

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.
Сегодня вас будут воспринимать слишком всерьез. Поэтому прежде чем шутить десять раз подумайте: за чистую монету примут и потом долго будут удивляться неадекватности ваших реакций. Поэтому анекдоты про свадьбу, развод и тому подобные отношения между любящими друг друга людьми на этот день лучше забыть.
Дипломатия, такт и бережное отношение к вашему любимому человеку – это то, что вам сегодня стоит взять с собой в спальню! Если вы зациклитесь на собственных ощущениях, то не сможете слиться с любимым в общем потоке гармонии – а это не очень благотворно отражается на семейной жизни.
Вы знаете, что в медицинской астрологии вашему знаку соответствует МПС( не путать с Министерством путей сообщения!). Поэтому вам нужно постараться, чтобы туалет в вашем доме был идеальным с точки зрения фэн-шуй. Плотно ли прилегает крышка к унитазу? Сориентирован ли бачок строго с севера на юг? Если есть сомнения, лучше никогда не открывать дверь этого помещения. Заприте туалет, а по нужде ходите на ближайший вокзал.
Какие-то совершенно не рабочие проблемы могут привести вас в абсолютно нерабочее состояние. Ничего не поделаешь, придется сперва улаживать личные дела. Увидите, душевная гармония, пришедшая вслед за миром в доме, весьма благоприятно отразится и на вашей трудоспособности!
Сегодня главной темой дня будет ваш собственный комфорт. И если тем, куда вы отправитесь кушать, такового вам обеспечить не смогут, сколь бы совершенна ни была кухня, удовольствия она вам абсолютно не доставит. Так что, если вам наиболее удобно сидеть в своем собственном кресле, лучше поискать возможности заказать что-нибудь с доставкой. Не обязательно изысканное - довольно будет и пиццы.
Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам