Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Телец: гороскоп на 20 июля 2022

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.
В этот день вам стоит убедить вашего любимого человека в том, что даже если сейчас все из рук вон плохо, совсем скоро наступит светлая полоса вашей жизни, и вы будете вспоминать этот период как страшный сон, который, к счастью, больше никогда не повторится. Главное – верьте в это сами.
Женатым и замужним Тельцам сегодня стоит навестить своих холостых друзей – те наверняка имеют им сообщить что-то интересное. Например, что они категорически не согласны, что их лучшего друга/подругу охомутали и не пускают на очередные танцы-гулянки! Только не рассказывайте им, что еще вчера вас отправляли на все четыре стороны…
Распределив свое время аккуратно, не отвлекаясь на всякие пустяки, вы сможете освободить значительную его часть для того, что вам действительно нравится, например, для охоты за воробьями, или игры в боулинг на главной магистрали города. Потому составьте верный график ваших дел и не отвлекайтесь ни на что, не входящее в него.
Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.
Звезды рекомендуют вам сегодня на завтрак побаловать свое чрево чем-нибудь изысканно-необычным. Например, омлетом с творогом. И готовится быстро, и питательно (вот уж кто действительно зарядит энергией на целый день), и даже (если не пересолите, конечно) вкусно. Обедать и ужинать нынче лучше дома. Причем желательно не объедаться и не есть рыбу.
Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам