Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Лев: гороскоп на 10 января 2022

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.
Сегодня вы и ваш любимый человек почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. Если у вас есть ребенок, он целый день будет смотреть на вас с недоумением: даже он себя уже так не ведет. А вам будет хорошо...
В этот день вашему партнеру захочется продемонстрировать вам свою выдающуюся сексуальную силу и некоторые выдающиеся не в меру эротические таланты. Вам останется только радоваться своей удаче и восхищаться вашим неотразимым любовником. Но лучше втихаря, чтоб не зазнался.
Произведите генеральную уборку своего личного чердака - выбросьте из головы весь тот мусор, который там накопился. Освободившееся место заполните свежими впечатлениями - пусть проникают в вашу голову через все доступные источники информации. Да хоть через рекламу! Хуже точно не будет.
Накопилось слишком много дел, поэтому в первую половину дня вам надо быть собранным, чтобы успеть всё сделать и даже оставить себя на вечер время просто вальяжно полежать на диване и расслабиться. Иначе завтра собраться с силами будет сложновато.
Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам