Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Дева: гороскоп на 25 июля 2022

Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.
Давно ли вы приобщали детей к общению с прекрасным миром живой природы? Если давно, то звёзды настоятельно советуют вам сегодня сходить с ними в зоопарк или экзотариум. Расскажите им про животных то, что знаете, и будьте готовы отвечать на их вопросы. Только пусть не подходят близко к клеткам с хищниками!
Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.
От родственников сегодня можно ждать какого-нибудь подвоха. Если они собрались вас навестить и пожить недельку, скажите, что не получится, так как в вашей квартире как раз начался ремонт. Иначе неделька грозит превратиться в месяц, а ваша квартира - в постоялый двор.
Пробуждение вряд ли принесет вам много радости. Если же вдруг вы очнетесь ото сна с ярко выраженным желанием немедленно приступить к трудам, отмените все дела и отправляйтесь к психиатру. Нельзя так много работать.
Если вы внезапно почувствуете хорошо знакомое Винни-Пуху ощущение, что завтрак давно уже кончился, значит пора чего-нибудь съесть. Причем если ничего толкового под рукой нет, равно как и времени на то, чтобы куда-то идти, стоит попробовать воспользоваться доставкой готовой пищи прямо на место вашего текущего обитания. Причем что именно будут доставлять - обеды, пиццы или еще что-нибудь - не суть. Главное, чтоб не полуфабрикаты.
В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам