Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Телец: гороскоп на 25 июля 2022

Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.
Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительную замечательность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако в общем и целом вам скорее понравится, чем нет: всегда же приятно, когда твоя половинка обладает исключительными достоинствами.
Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное - правильно выбирайте слова.
Сегодня вам будет нужно преподнести кому-то подарок, но совсем необязательно бежать в магазин, можно просто порыться в своих вещах. Не сомневайтесь, именно там вы найдете что-нибудь ненужное и годное разве только для того, чтобы это переподарить кому-нибудь.
Сегодня вам вполне может присниться решение вашей трудовой проблемы, поэтому как можно больше времени проведите в объятиях Морфея, а поутру расскажите свое сновидение тому, кому вы доверяете, или хотя бы бесстрастному диктофону. Впрочем, вполне возможно, они не будут иметь к работе никакого отношения.
Религиозные войны на кулинарные темы лучше отложить до лучших времен. А сегодня - просто тихо и мирно пообедать всей дружной и веселок компанией. И пусть еда будет до ужаса интернациональной. На первое - украинский борщ, на второе - сибирские пельмени, на десерт - бразильский кофе с экзотическими фруктами.
В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем. Научитесь не нервничать по пустякам и придерживаетесь сбалансированной диеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам