Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Весы: гороскоп на 13 января 2023

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.
Семейным Весам сегодня противопоказано заниматься рутинными домашними делами. Хуже всего в этой ситуации придется семьям, состоящим исключительно из Весов. Хотя - это как посмотреть - вместе плюнуть на работу и отправиться развлекаться - это же чудесно. А грязная посуда - она подождёт.
Весам сегодня придется долго и упорно перебарывать свой страх перед близостью, который вдруг откуда-то у них возьмется. С другой стороны, вы всегда можете обратить его в достоинство – например, пусть ваш бой-френд представит, что он лишает вас девственности. Естественно, вы боитесь и нервничаете – а он как хотел?
Весам можно посоветовать манию величия. Тогда они смогут с успехом спорить сокружающими за право собственности на обширные открытые пространства. И на закрытые заодно, недвижимость нынче в цене. Доказательством вашего права может служить уверенный вид.
Сегодня вам не придется засиживаться на работе дольше обычного, даже если вы очень этого захотите: некие обстоятельства будут активно препятствовать вашему трудоголизму и гнать домой, к выполнению других, не менее важных – семейных обязанностей. Как бы вам ни хотелось их избежать.
Сегодня вы можете заработать себе репутацию большого оригинала, выбрав на обед самое обыкновенное на ваш взгляд, но довольно необычное по мнению окружающих, блюдо. Ну и пусть. Заказывайте хоть змею - желают падать в обморок от удивления - на здоровье. Кстати, нынче также будет очень недурен черепаший суп. Тем, кто жалеет черепах, можно порекомендовать также суп из акульих плавников.
Сегодня звезды рекомендуют вам внимательно следить за давлением. Если оно вдруг начнет отклоняться от нормы, срочно заканчивайте с работой и моральным и физическим напряжением – и просто отдыхайте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам