Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Весы: гороскоп на 11 января 2023

Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.
Позвоните родителям! Или, если живете вместе, скажите им, что вы их любите. А лучше ничего не говорите, а просто сделайте то, что они давно просили и до чего у вас не доходили руки: полочку прибейте, раковину почините, ковёр выбейте. Кстати, если после этого вы проявите внимание к родителям вашего любимого человека – то добра в этом мире станет еще больше!
Немного романтики и интимных разговоров при приглушенном свете за бутылкой прохладного белого вина, и ночь, полная страсти и удовольствий, обеспечена. Просто забудьте о всех проблемах и тревогах и полностью отдайтесь охватившим вас желаниям.
Вы будете легки и свободны от забот, как маленький ребенок. И окружающим вас людям, особенно тем, что входят в круг вашей семьи, если таковым настолько не повезет, что они окажутся рядом, создадите проблем примерно во столько же раз больше, во сколько ваш рост, вес и возраст превышают габариты младенца.
Если сегодня вы решитесь броситься на чью-либо защиту, подумайте сначала, а что принесёт это в будущем пострадавшей стороне: пользу или, напротив, ситуация только усугубится из-за вашей протекции. Лучше просто выслушайте доверившегося вам человека, а регулировать ситуацию оставьте кому-нибудь другому.
Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.
Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам