Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Весы: гороскоп на 14 января 2023

Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.
Сегодня вам не стоит слишком надеяться и рассчитывать на вашего любимого человека. Пожалуй, положиться вы сможете только на себя и ни на кого больше, даже если ваша половинка обычно относится к подобным заданиям и ситуациям более чем ответственно. Проще самому.
Судя по всему, в вас сегодня будут видеть, скорее, близкого друга, нежели объект любовного вожделения и томления. Поэтому расслабьтесь и не ждите ничего от других. Возможно, им станет от этого легче – и кто знает, как далеко они зайдут в своей благодарности…
Этот день хорошо подходит для сбора урожая. Вам, возможно, покажется, что это занятие «не по сезону» и собрать ничего не удастся. Но это не совсем так. Если вы и не сможете насобирать яблок и вишен на компот, то во всяком случае вы «пожнете» результаты своих прошлых поступков.
У вас, кажется, начинается полоса неудач. И с начальником отношения не ладятся, и с новым проектом возникли трудности, которые что-то никак не разрешаются. Впрочем, невозможно всё время быть на коне, лучше подойдите к этим проблемам философски и найдите в ситуации положительные стороны.
Чем сложнее задача поедания того или иного блюда, тем предпочтительнее оно будет сегодня. Звездами вам прописаны нелегкие испытания на пути к удовлетворению - рекомендуем реализовать их за столом. Этот день предназначен для борьбы с раковинами устриц, панцирями крабов, раков и тому подобных существ. На худой конец сойдет добыча нежнейшего филе из какой-нибудь в высшей степени костлявой, но чрезвычайно вкусной речной рыбки.
В этот день ваше самочувствие может оказаться неважнецким. Скорее всего, это произойдет из-за неблагоприятных погодных условий, однако причины могут оказаться и куда более серьезными. Постарайтесь докопаться до сути, в одиночку или с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам