Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Весы: гороскоп на 9 января 2023

Не самый подходящий день для того, чтобы ломать мебель. Так что стоит немножко поумерить пыл и внимательно прислушаться к голосу рассудка.
Для Весов, обремененных детьми, этот день готовит неожиданную и весьма крупную радость. Нет, не пугайтесь - всё будет в порядке, вам даже не потребуется валерьянка. Тем же, кто этого счастья покамест лишен, как раз время подумать о потомстве. Пока хотя бы чисто теоретически.
Любые запреты и препятствия способны подействовать на вас сегодня чрезвычайно возбуждающе. Стоит только вашему любимому заикнуться о том, что на сегодняшний вечер он не запланировал секс, как вы постараетесь сделать все от вас зависящее, чтобы переубедить его.
Начните читать несколько курсов общедоступных лекций на тему духовного совершенства, представляя заодно на всеобщее обозрение такое прекрасное наглядное пособие, как вас самого. Не скрывайтесь за кафедрой, но всегда ищите себе постамент или подиум, чтобы даже те, кто находятся вдали, могли бы наслаждаться этим великолепным зрелищем.
Сегодняшний день вы проведете под впечатлением того, что видели, слышали, или читали накануне вечером. Это может достаточно неожиданным образом сказаться на характере вашей деятельности. Хорошо бы сие не повлекло негативных последствий.
Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.
В этот день может подвести кишечник, поэтому было бы лучше не проводить никаких экспериментов с новыми блюдами, и тем более - обойтись без экзотики. Сейчас только проверенные продукты и самая простая еда!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам